домой контакты карта сайта
×
Ваш чек
Товар
Кол-во
Стоимость

Нет товаров

1. Слесарно-монтажный инструмент 2. Профессиональный инструмент 3. Съемники для ремонта автомобилей и гаражное оборудование 4. Диагностическое оборудование и измерительный инструмент 5. Грузоподъемные механизмы и домкраты автомобильные 6. Металлорежущий инструмент 7. Аксессуары, принадлежности, вспомогательное оборудование Специальный инструмент под заказ Товары под заказ

Пассатижи BERGER

ГлавнаяТовары и цены 2. Профессиональный инструмент Ручной инструмент Шарнирно-губцевый инструмент Пассатижи
Производитель
BERGER
Стоимость от - до -
Посмотреть все товары BERGER
Сортировать по:  имени  /  увеличение стоимости  /  уменьшение стоимости  
Показывать:  плиткой таблицей

Современный ручной инструмент, позволяющий зажимать и удерживать разнообразные детали, используется представителями многих профессий. Многофункциональные пассатижи найдутся в любом слесарном ящике и в каждом доме. Основная задача такого приспособления – зафиксировать деталь в удобном для работающего человека положении.

Пассатижи купить по выгодной цене в магазине СпецКлюч

Пассатижи стали наиболее распространенным и легко узнаваемым инструментом, однако не стоит их путать с плоскогубцами. Характерной чертой пассатижей является наличие одной или двух зубчатых выемок. Используются подобные выемки для зажима и фиксации труб или округлых деталей. Современные пассатижи часто оснащаются небольшими режущими кромками, которые применяются для отрезания проволоки.

Изготавливается этот инструмент из высокопрочных сплавов, что делает его износостойким и надежным. Рукоятки пассатижей охраняют специальные чехлы из полимерных материалов. Благодаря изолирующим свойствам чехлов пассатижи дозволено использовать при ремонте электросетей с напряжением до 1000В.

Утконосы – плоскогубцы для тонкой работы

Одно из излюбленных орудий труда электриков и ювелиров – это «утконосы». Сильно зауженные губки пирамидальной формы позволяют использовать утконосы для захвата и крепления мелких деталей. Остроконечная форма рабочей части инструмента позволяет доставать и крепить детали там, где обычными плоскогубцами не достанешь.

Изоляция рукоятей соответствует государственным нормативам, поэтому утконосы применяются электриками во время работы с различными установками, а также при монтаже щитков и распределительных коробок. Материал изготовления утконосов отличается высокой прочностью и легко прослужит не одно десятилетие.

© 2024 Интернет магазин специнструмента «СпецКлючТорг»
Oбратная связь| Доставка| Гарантия| Полезная информация


Яндекс.Метрика


Наверх