домой контакты карта сайта
×
Ваш чек
Товар
Кол-во
Стоимость

Нет товаров

1. Слесарно-монтажный инструмент 2. Профессиональный инструмент 3. Съемники для ремонта автомобилей и гаражное оборудование 4. Диагностическое оборудование и измерительный инструмент 5. Грузоподъемные механизмы и домкраты автомобильные 6. Металлорежущий инструмент 7. Аксессуары, принадлежности, вспомогательное оборудование Специальный инструмент под заказ Товары под заказ

Клещи переставные BERGER

ГлавнаяТовары и цены 2. Профессиональный инструмент Ручной инструмент Шарнирно-губцевый инструмент Клещи переставные
Производитель
BERGER
Стоимость от - до -
Посмотреть все товары BERGER
Сортировать по:  имени  /  увеличение стоимости  /  уменьшение стоимости  
Показывать:  плиткой таблицей

Интернет-магазин «СпецКлюч» предлагает купить клещи переставные по доступной цене с доставкой по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции от известных производителей, которая отличается высокими качественными и эксплуатационными характеристиками.

Переставные клещи представляют собой промышленный инструмент, «губки» которого имеют S-образную форму и различаются по своему диаметру. В качестве основного материала для изготовления рабочей части используется высокопрочная углеродистая или хромованадиевая сталь особой закалки. Ручки изготовлены из пластика или резины, что делает использование инструмента максимально надежным и комфортным.

Область применения переставных клещей

Переставные клещи имеют широкую область применения. Благодаря форме «губок» этот инструмент идеально подходит для надежной фиксации деталей округлой формы. Поэтому клещи часто используют для работы со следующими видами труб:

В отличие от разводных ключей, клещи обеспечивают надежный захват деталей, благодаря возможности их настройки под диаметр труб. Кроме этого, цена на клещи переставные ниже, чем на инструмент аналогичного типа.

© 2024 Интернет магазин специнструмента «СпецКлючТорг»
Oбратная связь| Доставка| Гарантия| Полезная информация


Яндекс.Метрика


Наверх