домой контакты карта сайта
×
Ваш чек
Товар
Кол-во
Стоимость

Нет товаров

1. Слесарно-монтажный инструмент 2. Профессиональный инструмент 3. Съемники для ремонта автомобилей и гаражное оборудование 4. Диагностическое оборудование и измерительный инструмент 5. Грузоподъемные механизмы и домкраты автомобильные 6. Металлорежущий инструмент 7. Аксессуары, принадлежности, вспомогательное оборудование Специальный инструмент под заказ Товары под заказ

Дрели THORVIK

ГлавнаяТовары и цены 2. Профессиональный инструмент Пневмоинструмент и элементы пневмо подготовки Дрели
Производитель
THORVIK
Стоимость от - до -
Посмотреть все товары THORVIK
Сортировать по:  имени  /  увеличение стоимости  /  уменьшение стоимости  
Показывать:  плиткой таблицей

Является наиболее востребованным инструментом, который широко применяют в ремонтных работах в различных бытовых ситуациях. Также широко применяется в мастерских, на производствах и т. д. Дрель используется для сверления различных отверстий в поверхностях из металла, дерева, пластмассы. Чтобы инструмент соответствовал нужным требованиям, необходимо делать правильный выбор и учитывать характеристики моделей.

Дрель аккумуляторная

Удобна в обращении из-за отсутствия шнура. Выбирая, обращайте внимание на комплектацию инструмента и его параметры. Комплектация бывает различна в зависимости от необходимости использования. Чаще всего имеется множество насадок. Модели аккумуляторных дрелей отличаются друг от друга в зависимости от предназначения и производителя.

Выбор типа аккумуляторной батареи зависит от условий применения.

  1. Никель — металлогидридные — экологически чистые. Имеют небольшой размер, на них влияет перепад температур.
  2. Литиевые — имеют большую мощность. Есть минусы в работе при низкой температуре.

Быстрота зарядки зависима от мощности аккумулятора — чем он мощнее, тем меньшее время потребуется на зарядку. Существуют модели с запасной батареей.

Пневматическая дрель

Применяется для просверливания отверстий в разных поверхностях. Незаменима на предприятиях, в автосервисах и пр. Пневмодрель экономичней в работе. Она не требует частых ремонтов в отличие от электроинструмента. Пневматическая дрель при большой мощности имеет небольшой вес и габариты, так как самая тяжёлая часть электроинструмента — мотор, здесь отсутствует. Благодаря этому работа с инструментом значительно легче.

Подобный инструмент создаёт мало шума, так как детали имеют высокую степень точности. Немаловажный фактор — возможность длительной работы без перерывов. Также изделия делятся по форме:

При покупке дрели нужно учитывать предназначение. Если планируется использовать инструмент в быту, несколько раз в году, совсем необязательно покупать дорогостоящий профессиональный прибор.

© 2024 Интернет магазин специнструмента «СпецКлючТорг»
Oбратная связь| Доставка| Гарантия| Полезная информация


Яндекс.Метрика


Наверх